Согласно решению окружного суда США, компания Apple (NASDAQ:AAPL) больше не имеет права ограничивать функционирование криптовалютных приложений в своем App Store.
Соучредитель и генеральный директор Appfigures, Ариэль Михаэли, отметил, что теперь приложения Apple могут делать ссылки на внешние коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT), а также на ресурсы и сторонние платежные системы, не запрашивая на это разрешение. Генеральный директор Epic Games, Тим Суини, заявил, что компания планирует возобновить работу Fortnite в американском App Store.Последние новости
Эксперты отметили снижение объемов торгов, ослабление покупательского давления и нарастающую активность фиксации прибыли.
02.07.2025
Президент США Дональд Трамп заявил во вторник о том, что Израиль согласился на условия, необходимые для 60-дневного прекращения огня с ХАМАС в Газе, и призвал палестинскую группу принять это соглашение.
02.07.2025
Глобальные рыночные настроения укрепились на фоне снижения геополитической напряженности на Ближнем Востоке.
02.07.2025
Канада в понедельник объявила об отмене налога на цифровые услуги, что открывает новые возможности для восстановления торговых и Sicherheits переговоров с Соединёнными Штатами.
30.06.2025
Недавно власти Техаса использовали электроинструменты для вскрытия биткоин-банкомата и изъяли наличные в размере $31,900, которые были выманены мошенниками.
30.06.2025
Смотреть все новости