Голландцы построят в Кировоградской области завод по производству биоэтанола

Меморандум информирует об соглашении, что недавно заверили Андрей Баллонов, председатель Кировоградской ОГА и Ир Роланд Пипер, глава Black Swan Holding LTD. Пипер информирует что их нидерландская компания в скором времени собирается строить завод по переработке кукурузы в биоэтанол в Кировоградской области. Как известно, компания собирается выращивать кукурузы, а после этого планируется запуск производства по ее переработке в биоэтанол.

Пипер заявил, что желаемый результат для них – это становление успешными партнерами по инвестициям для Кировоградщины, а также введение дополнительных мест для работы местных жителей, и не менее важный результат улучшения образования.

Кировоградской ОГА информирует, что ими будут регулироваться различного рода вопросы в рамках строительства завода по производства биоэтанола, а также ими будет проводиться консультативные услуги по улучшения реализации предложенного проекта. Сам проект был создан в 2016 г. Black Swan Holding LTD и компанией Marquis Energy США.

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 на основе 0 голосов
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Оцените сообщение:
Войдите на сайт для добавления отзыва:
Последние новости
Решение США увеличить тарифы по разделу 232 на импорт стали до 50% может оказать значительное воздействие на мировые сталелитейные рынки, хотя его влияние на железную руду ожидается менее заметным — по крайней мере, на начальном этапе, как сообщают аналитики UBS.
08.06.2025
В недавнем заявлении Posta Romana сообщается о запуске первого терминала для биткоинов, который стал началом реализации амбициозной программы почтовой службы.
06.06.2025
В пятницу большинство азиатских валют находились в стабильном или слабом состоянии, несмотря на позитивный диалог между лидерами США и Китая, который не оказал значительного влияния на неопределенность относительно тарифной политики Вашингтона.
06.06.2025
Джефф Шмид, президент Федерального резервного банка Канзас-Сити, в четверг выразил тревогу по поводу возможного возрастания инфляции из-за тарифов.
06.06.2025
Президент США Дональд Трамп во вторник подписал указ, увеличивающий пошлины на сталь и алюминий до 50% с прежних 25%.
04.06.2025
Смотреть все новости

Заявка на подписку

Запрос успешно отправлен