Привлечение крупных инвестиций компанией Memphis Meats

Компания из Калифорнии по разработке искусственного мяса Memphis Meats получила сто шестьдесят один миллион долларов от инвесторов на расширение команды и на пилотное производство.

Общая сумма вкладов составила сто восемьдесят миллионов долларов.

Один из вкладчиков Ричард Брэнсон отметил, что мясо, разработанное на клеточной основе, вскоре станет основной частью мировых поставок мясной продукции.

Корпорацией планируется работа по запуску пробного производства, расширения штата команды, и выпуска продукции на рынок. Дата выпуска искусственного мяса компанией пока не называется, так как пока продолжаются переговоры с регулятором отрасли.

Дополнительные инвестиции, полученные компанией, окажут помощь Memphis Meats по выходу на рынок в странах Азии. Это один из стратегически важных вопросов.

Корпорация Memphis Meats начала свою работу в Калифорнии в 2015 году. Она производит мясо из клеток животных, не используя фетальную бычью сыворотку.

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 на основе 0 голосов
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Оцените сообщение:
Войдите на сайт для добавления отзыва:
Последние новости
Goldman Sachs готов предоставить своим клиентам доступ к новым инвестиционным продуктам в сфере криптовалют через группу управления частным капиталом.
02.04.2022
Binance, крупнейшая криптовалютная биржа, анонсировала открытие своей дочерней компании Bifinity, которая специализируется на предоставлении услуг по преобразованию фиатных денег в криптовалюту.
07.03.2022
FTX готовится к приобретению японской криптобиржи Liquid и ее дочерних компаний, включая управляющую лицензированной криптоплатформой в Японии.
03.02.2022
На прошлой неделе на официальном сайте Минфина Эстонии появилось заявление, в котором сообщается, что от 23 декабря принятый законопроект о более надлежащем регулировании поставщиков услуг криптовалюты (VASP) не запрещает владеть и торговать ею.
04.01.2022
По подсчетам аналитиков за текущий год было проведено рекордное количество сделок и слияний компаний в области криптовалют.
25.12.2021
Смотреть все новости

Заявка на подписку

Запрос успешно отправлен