Криптовалютная биржа Binance объявила о добавлении нового токена Voxies на платформу.

Voxies – токены, которые пользователи получают за различные реализации игровых механик в Voxie Tactics, бесплатной RPG игре основаной на системе блокчейн. Игра во многом схожа с классическими играми 90-х.

После заявления криптовалютной биржи, альткоин взлетел в цене на 3350%. На момент начала торгов на Binance стоимость токена поднялась с 0,2$ до 6,95$. После чего произошло падение цены до 2,3$ за токен, то есть рост составил 1090%.

Проект Voxies провел токенсейл на площадке Binance Launchpad. Регистрация балансов в BNB пользователей длилась неделю, с 7 по 14 декабря. Наибольшая аллокация на 1-го участника составила $15 тыс. Всего в токенсейле участвовали 120,5 тыс. клиентов биржи.

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 на основе 0 голосов
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Оцените сообщение:
Войдите на сайт для добавления отзыва:
Последние новости
Goldman Sachs готов предоставить своим клиентам доступ к новым инвестиционным продуктам в сфере криптовалют через группу управления частным капиталом.
02.04.2022
Binance, крупнейшая криптовалютная биржа, анонсировала открытие своей дочерней компании Bifinity, которая специализируется на предоставлении услуг по преобразованию фиатных денег в криптовалюту.
07.03.2022
FTX готовится к приобретению японской криптобиржи Liquid и ее дочерних компаний, включая управляющую лицензированной криптоплатформой в Японии.
03.02.2022
На прошлой неделе на официальном сайте Минфина Эстонии появилось заявление, в котором сообщается, что от 23 декабря принятый законопроект о более надлежащем регулировании поставщиков услуг криптовалюты (VASP) не запрещает владеть и торговать ею.
04.01.2022
По подсчетам аналитиков за текущий год было проведено рекордное количество сделок и слияний компаний в области криптовалют.
25.12.2021
Смотреть все новости

Заявка на подписку

Запрос успешно отправлен